- - - - -
6076元/平米
130套
二手房源个人房源
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区G214(缅宁大道) 23小时前
1室1卫
45.52m²
21.4万
单价 : 4701元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区G214(缅宁大道) 23分钟前
42.18m²
19.9万
单价 : 4718元/m²
48.03m²
22.28万
单价 : 4639元/m²
39.33m²
18万
单价 : 4577元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区G214(缅宁大道) 1小时前
-
32.46m²
47万
单价 : 14479元/m²
42m²
20万
单价 : 4762元/m²
1厅1卫
13.8万
单价 : 3286元/m²
34m²
11万
单价 : 3235元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区G214(缅宁大道) 2小时前
23万
单价 : 5476元/m²
25万
单价 : 5952元/m²
35m²
42万
单价 : 12000元/m²
1室1厅1卫
售 101套 租 20套
13398830063